Auction 715, Lot # 200
PABLO O'HIGGINS Bebedores sociales Firmado y fechado 43 a lápiz. Acuarela y gouache sobre papel. Presenta detalles de conservación y una pequeña rasgadura en la parte central. (N. Salt Lake City, Utah, EE.UU., 1904 - Estado de México, 1983) 33.5 x 48.5 cm Estimado $35,000-45,000